time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter

Объявление


ϟ Welcome!
Два величайших британских фендома объединяются здесь, где волшебство граничит с наукой, а самым невозможным вещам находится объяснение. Мы рады видеть Вас на мультифендомной форумной ролевой по "Гарри Поттеру" и "Доктору Кто". Приятной игры!

Приветствуем новых участников:
Hermione Granger


ϟ Headmasters;



ϟ The Daily Prophet;
Мы просим прощения у тех игроков, которые уже зарегистрировались и с нетерпением ждут игры - ещё пара игроков, и мы начнем. А пока можете посидеть во флуде, или найти компанию для флешбека С:

ϟ Mischief managed!
Спасибо господину Cyberman за помощь с элементами дизайна ;3

ϟ Have you seen this wizard?
В срочном порядке разыскивается Гарри Поттер,
и другие персонажи этого фендома.
• принимаем неканонов!
action #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем о взаимности!

0

2

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 4 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

3

http://i32.tinypic.com/ieqrvc.jpg

Эй! Я обращаюсь к вам: Как дела? Как время движенья? Как сон? Как чувство вины? Как жизнь? Как руки уничтоженья? Эй Вы!? Как чувство себя? А как проводки на шеях не жмут? Замерший асфальт липнет к лапам. И эти маски вам не идут.

(c) Biopsyhoz

0

4


кликабельно*
http://s56.radikal.ru/i154/1105/85/196b41ca876f.jpg
На форуме по сериалу "Портал юрского периода" Вы не только сможете поиграть в ролевую, но и найти полезную и интересующую Вас информацию по сериалу и найти друзей по интересам!
Пока что на форуме ведутся технические работы. Сценарий пока не определён. Концепция будет развита с набором новых участников.
Спешите! Возможно, она будет создана и развита благодаря Вам.

0

5

Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!
http://s003.radikal.ru/i204/1001/78/e21d2d5eb8a3.jpg
*картинка кликабельна*

Мечтаете о приключениях? Давно не летали на другую планету? Соскучились по инопланетянам? Просто устали от скучных земных ролок? Заходите к нам и окунайтесь в невероятный чарующий мир приключений и авантюр! Канон или свой собственный уникальный персонаж - выбирать вам. Здесь даже самые безумные мечты воплощаются в жизнь и становятся её неотъемлемой частью. Регистрируйтесь, создавайте анкету и вперёд, на встречу желаниям!!!!!

                                                               У нас:
- Незабываемые квесты, созданные самими игроками!
- Приятная атмосфера - мы все одна большая дружная семья!
- Активные игроки - у нас не бывает застоев, жизнь всегда продолжается  :rolleyes:
Увлекательный сюжет, который постоянно развивается!
- Внизу страницы есть чат, для общения и обсуждения игрового процесса

Гость, заходи к нам и вперед, к приключениям!!!

0

6

http://i046.radikal.ru/1106/4c/caac159bd70b.jpg
Welcome to the Monster Island!

Добро пожаловать на форум, посвящённый монстрам и чудовищам - самым ужасным и впечатляющим персонажам кино и литературы во всём их разнообразии. Здесь вы сможете познакомиться с самыми разными существами, порождёнными человеческой фантазии и некогда существовавших в реальном мире - от гигантских обитателей морских пучин и невероятных доисторических существ, некогда правивших нашей планетой до мистических созданий и ужасающих прешельцев из глубин космоса. На форуме есть разделы по культовым монстрам, таким, как Кинг-Конг, Дракула, Чудовище Франкенштейна, Годзилла, Гамера, Мумия, писателям жанра хоррор - Говарду Лавкрафту, Роберту Говарду, Джону Броснану, а также по культовым монстр-сериалам - сериалам Ультра-серии, "Земле Исчезнувших" и "Портале юрского периода". Также на форуме можно устроить бои монстров без правил и поиграть в ролевые по монстр-вселенным.

Палеомиры - палеонтологический веб-сайт

Недавно сайт "Палеомиры" объеденился с сайтом "Динозавры.ucoz.ru", и теперь материалы с него можно найти здесь. Он посвящён доисторической жизни и науке о доисторических животных и растениях – палеонтологии. Здесь вы можете найти интересующие вас факты об истории палеонтологии, биографии знаменитых палеонтологов, доисторических животных и растениях, а также о разных аспектах популиаризации палеонтологии. Начнём с того, что палеонтология (греч. paleos — древний, ontos — сущее и logos—учение) – наука о доисторической жизни и развитии органического мира на Земле. Палеонтология – это своего рода наука на стыке двух наук – биологии и геологии. Главные разделы палеонтологии – палеозоология и палеоботаника (Часто выделяют ещё несколько разделов, включая палеоэкологию). Удачи!
С уважением, администраторы сайта.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-5-f.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

8

http://hostingkartinok.com/image/01201111/f881e2abb14ec955f61449dae153938b.jpg
*Twilight: Dance of masks*

Акция: Канон.
Акция: Маски
Акция: Русские оборотни.
Акция: Ты нам нужен!

http://danceofmasks.mybb.ru/viewtopic.p … p=24#p5049

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lszm94M4OZ1qf2x2mo1_500.gif

  The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero 
Вы любите героев "Марвел"? Мечтаете о сверхспособностях? Или встретиться с Человеком-Пауком? Тогда вы попали по адресу, ведь это - ролевая игра. Да не просто ролевая игра! А игра по героям знаменитейших комиксов. В нашей ролевой злодеи всех комиксов объединились. И что остаётся героям? Поступить так же! А вот за чей лагерь играть - выбирайте сами. У нас приветствуются неканоны, а каноническим персонажам не нужно писать громадную анкету. Достаточно сказать о вашем персонаже самое главное. А вот неканонам придётся сочинить неплохую биографию, продумать характер, внешность... Но не будем о грустном.
В общем, регистрируйтесь,   
заполняйте анкету и вперёд к приключениям!

Занятые роли!

0

10

http://savepic.org/2100528.png
Карибский круиз: последняя ставка
СюжетИгровые событияАкции

Celebrity Equinox, лайнер класса премиум, на 6 день круиза тонет, натолкнувшийся на подводные скалы. Из 2 000 человек на его борту спастись удается немногим. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Только действительно ли это воля случая – или его злой умысел? И на самом ли деле они здесь одни?

0

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/5/upload/25818ed8.gif
Просыпайся. Эй, ты слышишь? Тащи к нам свою мохнатую задницу, мы хотим перевернуть этот чертов мир.
» Tonight.Game On.

0

12


http://savepic.su/833999.png

Happy 223th Hunger Games!
And may the odds be ever in your favor!

0

13

http://savepic.net/2210582.gif

0

14

http://imgs.su/tmp/1317806765-643.jpg
великий клац

ЗАДВЕРЬЕ
сюжет;
наш канон;

0

15

http://s017.radikal.ru/i436/1111/3f/427ffc80aa84.png
London Dream. NC-21.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_lvrbqoQMYI1qfdqmy.gif
Что тут творится... Это не передать словами. Лучше приходи сам и посмотри своими глазами!

http://hbt.rusff.ru/viewtopic.php?id=4&p=17#p1919

0

18

http://supernaturalbrothers.rolka.su/vi … 33#p214388

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/0aa88820.jpg
На ролевой действуют акции!
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/109dc651.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/01233364.gif
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/0269ab53.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/f64f6b76.gif

Отредактировано PR (2011-12-09 08:07:25)

0

19

http://img.zoneland.ru/images5/922807.PNG.jpg
У всех, перед тем как прийти на ролевую игру, бывают сомнения типа: "А приживусь ли?", "А какой там коллектив?", "А как меня примут?", "Адекватна ли администрация?", "А будет ли для меня сюжет?" и так далее. Мы не будем обещать вам золотые горы, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Как увидеть? Да очень просто. Специально для этого мы выделили несколько персонажей, которые будут выведены из сюжета, а значит, эпизодов у них не много. Сомневаешься в TVD: Requiem for a dream? Приди и сыграй Викки или Мэтта Донована, узнай проект изнутри и реши, достойны ли мы иметь такого игрока как ты!
http://requiem.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p8374

0

20

http://27.media.tumblr.com/tumblr_luk137rlVX1r5bhv2o1_500.jpg
кликабельно*спасибо, тумблер

В Мистик Фоллс этой осенью по-настоящему жарко!
Клаус продолжает свое дело и создает новых гибридов.
В город прибывает компания ведьм, желающих избавиться от нечисти.
Призраки все чаще вмешиваются в жизнь горожан.
Неужели городу грозит война?
Мистик Фоллс принимает гостей, которые сюда, как известно, только приезжают - и остаются навеки.
И тебе, Гость, не избежать своей судьбы.

сюжет|список ролей|навигатор по акциям http://vampireeternity.rolka.su/viewtop … p=25#p9472

0

21

http://s44.radikal.ru/i104/1007/0d/d816eba8035b.jpg

История повторяется, но может в этот раз все сложится иначе?..

Акции:

Каждому заключенному - побег в подарок
"Мы ж Светлые силы - чего ж нам стесняться?.."


Северная быль, верным, как наказ... (с)
Это ветер с юга, это ветер смута (с)
Дети - цветы жизни!

0

22

http://s2.itrash.ru/idb/d15d7dfa19045bae269c77c7d4683c08/oinkvizitor.jpg
This art "The high inquisitor" by Nathie

Инквизиция

В ночное время улицы небезопасны. Вышедший на охоту вампир или грабитель, или убийца – еще не самое страшное. Опасайтесь встретить инквизитора, напавшего на след.
Сторонитесь фигуры в длинном черном плаще, потому что перед вами представитель безжалостной Канцелярии Святого Судопроизводства – (К.С.С.). Они выполняют волю Кулака Королевы – высшего командного состава из 5-ти Великих Инквизиторов.
Их цель – вампиры и прочие отступники, чьё истинное «я» можно разоблачить только с приходом ночи.
Суд инквизиции скор и безжалостен. Приговор виновным – пытки или смерть в огне.

- если ты мечтаешь о настоящей опасности.
- если хочешь стать охотником, тенью идущим за своей жертвой.

Мы приглашаем тебя в мир «Стимпанк. Механика Власти». Акция «Инквизиторы».
Для тебя – увлекательный сюжет, возможность играть как на стороне инквизиции, так и стать вампиром, на которого ведется охота. Скоро стартует новый квест!

Для инквизиторов предусмотрен упрощенный шаблон анкет.
Также для участия в длительном квесте требуется молодая вампирша - смелая, отчаянная, не боящаяся боли и готовая испытать свою волю на прочность.

Мы ждем тебя!

http://s2.itrash.ru/idb/abcf45ca66f77bf74f580f6755e5bae2/omysh.png

0

23

http://uploads.ru/i/h/e/y/hey53.gif
|Список нужных персонажей|Сюжет|Список ролей
Action 3: Creating Christmas spirit in July
Action 4: From Japan with love
Action 6: Beautiful girls & Handsome boys
Action 7: Hello Hello

0

24

http://s008.radikal.ru/i306/1108/eb/62820ce18510.png
*кликабельно
.никто не может жить в то время, когда другие выживают. (с)

2040 год. Эра новых технологий, политических переворотов и... Кровавых убийств. Мир перевернулся, когда узнал об индиго. Больше нет спокойной жизни, все погрузилось в беспросветную пучину. Венаторы - совершенные убийцы, они рыщут по домам, словно средневековые инквизиторы, а специальный отряд "Мода" пытается остановить их. Земля раскололась на две половины. Третья мировая вот-вот начнется. Какой будет Твоя роль в этом сражении и на чьей стороне будет победа? Никто не знает. Но пока это не закончится, люди не смогут спать спокойно...
сюжет | faq по миру | акции

0

25

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111209/SiIERRRY.png
O H  M O T H E R  O F  G O D

0

26

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvl8ouNwm11qg6i7to1_500.jpg

THE 9TH KINGDOM

0

27

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltjobvqjqd1qkpkkqo1_500.gif
(c) tumblr

0

28

Ролка по "Доктору Кто" вконтакте!

0

29

http://10pix.ru/img1/1325/5642894.png
Action vol.0 "Ищу тебя"
Action vol.1 "Новые идеи - новые мечты"
Action vol.2 "Цветные люди"
Action vol.3 "Professors wаnna rock tonight"
Action vol.4 "Они убили Кенни"

0

30

Faces of night
Life goes on in memory of the dead alive.

http://s017.radikal.ru/i444/1111/94/b23e482dd3a4.jpg

Чего Вы хотите, просматривая рекламы ролевых одну за другой? Не знаем наверняка Ваших желаний, но мы ведь так же игроки, по-этому постарались сделать игру интересной и качественной, а пребывание на форуме более комфортным. Надеемся, что Вы не останетесь равнодушны и загляните к нам, удостоверившись в правдивости вышесказанного.

0


Вы здесь » time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter » Реклама » Ваша реклама.