time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter

Объявление


ϟ Welcome!
Два величайших британских фендома объединяются здесь, где волшебство граничит с наукой, а самым невозможным вещам находится объяснение. Мы рады видеть Вас на мультифендомной форумной ролевой по "Гарри Поттеру" и "Доктору Кто". Приятной игры!

Приветствуем новых участников:
Hermione Granger


ϟ Headmasters;



ϟ The Daily Prophet;
Мы просим прощения у тех игроков, которые уже зарегистрировались и с нетерпением ждут игры - ещё пара игроков, и мы начнем. А пока можете посидеть во флуде, или найти компанию для флешбека С:

ϟ Mischief managed!
Спасибо господину Cyberman за помощь с элементами дизайна ;3

ϟ Have you seen this wizard?
В срочном порядке разыскивается Гарри Поттер,
и другие персонажи этого фендома.
• принимаем неканонов!
action #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Возрастные ограничения помимо рейтинга есть?)

0

32

adelaide
Нет.
Грамотность и определенная частота посещений вот пригодятся.)

0

33

Подруга интересуется: что от Марты будет требоваться в сюжете?

0

34

adelaide
Ну, поскольку Марта один из главных персонажей - она будет весьма популярна.) Очень хорошо, если вы зарегистрируетесь именно сейчас, потому что у нас ещё не началась следующая часть квестов.
т.е. Марта перемещается, оказывается в Лондоне (сюжетной линии), мы вписываем её в квест с каким-то другим персонажем. Несколько квестов, потом нас почтит своим присутствием Мастер. Дальше - удивим.)

0

35

От таких прогнозов у моей подруги, положившей на эту роль глаз, развился жуткий страх.) Не из-за популярности. Она волнуется, что не сможет правильно преподать Марту, такой, какой она была в сериале. С этим проблем не будет?)

0

36

adelaide
я думаю, проблем быть не должно. в общих чертах характер и отношение к другим персонажам соблюдаться должны, а то, как поведет себя Марта в данной ситуации, никто не знает.)

0

37

В таком случае, просьба забронировать Дженни и Марту на максимальный срок. Постараемся написать анкету завтра - сегодня уже для нас поздновато.)
Подруга предупреждает: паники от неё будет много.

0

38

adelaide
Хорошо, будем ждать. Постарайтесь как можно быстрее.)
Не паникуйте :3 Всегда готовы помочь, разъяснить и прочнее.
Кстати, Марта Джонс принимается по акции - только пробный пост и связь с вами %)

0

39

Собственно, хочется насчет поста узнать - создавать ли отдельную тему, или же и в тему акции сойдет?

0

40

люминоша написал(а):

Собственно, хочется насчет поста узнать

Если для героев по Акции №2, то в тему акции. Остальные - отдельной темой.

0

41

Спасибо)

0

42

Постараемся анкеты предоставить завтра. Учёба, сами понимаете.)

0

43

it's still adelaide
понимаем.)
удачи там.

0

44

Упс! Ник Jenny уже занят. Не могли бы вы исправить это?)

0

45

adelaide
готово.)
извиняюсь, не досмотрел.

0

46

Партнерство взаимно. Спасибо за сотрудничество.

0

47

Здрям.
А Джонс все еще нужен?

0

48

I.J.
здравствуйте, конечно нужен)
Янто отдадим вместе с профилем.

0

49

Rory Williams
тогда есть пара вопросов.
1. что нужно сделать чтобы получить профиль?
2. и большая ли проблема, что я не совсем знаком с каноном доктора. Если честно, я только принялся с ним знакомится. Но при этом отлично знаком с фандомом Торчвуда.

0

50

I.J.
1. сменил пароль на 1111, профиль весь Ваш.) не забудьте только ещё раз сменить пароль и поменять е-мэйл, указанный предыдущим игроком.
2. думаю, проблемы в этом особой нет. мы присоединим Вас к общему квесту, если по ходу отыгрыша возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь либо сюда, либо в ЛС ко мне, Розе или Десятому - мы на всё ответим.)

0

51

Rory Williams
понят. спасибо.

0

52

Джонни не знает когда вернется, он в больнице, просил передать, чтобы его не теряли
Всех любит и по всем скучает в особенности по Десятому, Донне, Рори и Розе:*

0

53

Petya
ох, что-то серьёзное?
волнуемся, ждем, желаем скорейшего выздоровления.

0

54

Десятый, любовь моя, вот мой номер: +79531482659
Скинь просьбу перезвонить, а то мне плохо тут без тебя :З

0

55

Тааак-с... Как бы мне себя ввести? По моей задумке это должно относительно Первого Доктора произойти раньше его встречи с Иеном и Барбарой.

0

56

First Doctor
путешествуете в ТАРДИС, например, с какой-нибудь планеты, неожиданно ТАРДИС начинает сильно трясти, и Вы оказываетесь в месте, координаты которого не можете вычислить.
Вот в этой теме Вы пишите первый пост о перемещении, осматриваетесь и пытаетесь сделать выводы, а там мы к Вам кого-нибудь подключим и напишем квест.

0

57

Хорошо, так и сделаю, только завтра уже.

0

58

First Doctor
я перенесу Ваше сообщение в игровой подфорум, Вы не против? потому что игра идёт именно там.

0

59

А, моя ошибка! Ссылки в тексте практически не отличить от обычного текста, вот и подумал, что речь идет именно об этой теме. %)

Так что, конечно не против!

0

60

First Doctor
ничего страшного, перенёс сообщение вот сюда (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP