time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter » Административная книга » Обсуждения ролевой

Обсуждения ролевой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну, готовы выслушать Ваше мнение, принять все тухлые помидоры и т.д. http://gopher65.com/images/drwho/RoseD-1.gif

0

2

Ну мне всё нравится) Единственное, что фон у ролки слишком тёмный, и если пишешь большой пост, могут глаза заболеть...  А так, всё тут замечательно.

0

3

Eleventh Doctor написал(а):

Единственное, что фон у ролки слишком тёмный, и если пишешь большой пост, могут глаза заболеть...  А так, всё тут замечательно.

над этим планируем работать!

0

4

я бы на вашем месте ввела станартный размер аватар... причем не очень большой. Ибо разносол в размерах или гигантомания из серии 250*250, 200*400 резко удешевляют внешний вид форума

0

5

Donna Noble
наверное, так и поступим.

0

6

Доброго времени суток) Не нашёл темку для вопросов админам, поэтому решил написать здесь)
А вопрос таков... Можно ли мне попробовать вписать в мир Доктора персонажа Локи (из фильма Thor 2011, не комиксного)? Вы будете рассматривать такую анкету? Когда я смотрел Тора, то сразу подумал, что из Локи получится идеальный хитрый Тайм Лорд. =)

0

7

можно, в принципе. но только с уклоном на "ДК". например, сделать из Локи этакий аналог Мастера. В смысле, рождённ не в Ётунхейме, а на Галлифрее... ну, дальше ясно)

0

8

Ну, разумеется) Спасибо, на днях займусь анкетой.

0

9

Будем ждать.

0

10

у меня такое предложение: может, сделаете так, чтоб каждый мог сам себе статус поставить/изменить? а то непривычно даже как-то

0

11

Rory Williams
а я забыла, как делать)

0

12

Rose Tyler
в администрировании группы пользователей правишь

0

13

Alice Wade
спс, сделала

0

14

У меня вопрос) Либо я идиот невнимательный, либо такой темы и правда нет) Темы поиска персонажей?)

0

15

Twelfth Doctor
в смысле, поиска нужного персонажа? действительно нет)

0

16

Rose Tyler
А может сделать ее?)) Вдруг кому-то понадобится кто-нибудь) А гостей много мимо пробегает - вдруг заинтересуются)Х

0

17

Twelfth Doctor
можно сделать) *побежала делать*

0

18

Rose Tyler
Спасибо)) *чмокнула в щеку*

0

19

Twelfth Doctor
всегда пожалуйста)

0

20

а у нас не будет никаких полей в профиле? иначе говоря, "личного звания". ну там раса, возраст, должность и все такое... самая важная информация о персонаже.

0

21

Lucy Saxon
а стоит?

0

22

Rose Tyler
я понимаю, что канонов все знают, но как понять, что представляет из себя неканоничный герой? читать каждый раз анкеты слишком утомительно, а, располагая основной информацией, можно избежать этого.

0

23

Lucy Saxon
+1)

0

24

Lucy Saxon
ну, это да) сейчас тогда сделаю

0

25

Неплохо было бы создать тему - занятые внешности

0

Вы здесь » time, space & magic || DoctorWho & Harry Potter » Административная книга » Обсуждения ролевой